суббота, 10 ноября 2018 г.


Salesprocessing. Рекомендации для больших заработков! +25$ за неделю! + Как набирать рефералов?


Пассивный заработок

Вы можете просто зарегистрироваться в системе и «купить» бесплатную лицензию, за это Вам на счёт начнут начисляться деньги.

Начисляться они будут в течение срока действия лицензии , окончательная сумма зависит от текущих бюджетов рекламодателей и количества пользователей бесплатной лицензии (бюджет делится на всех), но примерно сумма составит от 2$ до 50$. Каждый день Вы сможете выводить свой заработок.

Для того, чтобы увеличить свой доход, Вы можете приобретать товары (лицензии) с большим доходом по партнёрской программе. Приобретая такой товар, вместе с ним Вы получаете право быть партнёром продавца и

начинаете получать ежедневные начисления, которые по некоторым видам товара могут составлять до 1000% т.е., например, купив товар за 365 долларов, вы начнёте получать 10 долларов на счёт в день или 3650$ за год. Подробно посмотреть лицензии и заработок по ним Вы можете на странице продуктов.

Активный заработок

Заработать ещё больше Вы сможете, размещая реферальные ссылки на саму систему и товары. Разместив ссылку, Вы начнёте получать процент с каждой продажи. На многие виды товаров распространяется многоуровневая

система, когда Вы получаете проценты с продаж рефералов, привлечённых Вашими рефералами. Проценты, суммы и реферальные уровни разные у каждого товара. Подробно с цифрами вы можете ознакомиться на странице продуктов.

C апреля 2017г. мы так же ввели оплату за регистрации! За каждого приведенного в проект человека вы получаете 0.5$, за каждого приведенного им человека еще по 0.02$ и так до 10-ого уровня.

Зарегистрироваться
и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Как это работает

Если Вы покупатель
Вы регистрируетесь на сайте и покупаете у нас товар. Деньги за купленный товар постепенно возвращаются Вам на счёт.

Как это работает для пользователя

  1. Зарегистрируйся в системе и начни получать за регистрацию деньги на свой счёт каждый день   https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=320439&lid=linkID1
  2. Размести ссылку о нас где хочешь (в соц сетях, блогах, пошли друзьям и т.д.) и начни получать проценты с продаж по твоей ссылке.
  3. Купи у нас любой товар и начни зарабатывать. После того как ты совершишь покупку, деньги за неё начнут постепенно возвращаться тебе на счёт – за некоторые товары возврат составляет до 1000% и купив, например, лицензию на компьютерную игру за 100$, ты получишь назад 1000$. А есть товары, купив которые у нас, ты имеешь шанс вернуть назад часть или даже все потраченные деньги.
Как это работает? Откуда деньги? Каким образом получится так, что купив что-то у Вас, я получу деньги назад или даже заработаю? Такого не может быть. Это обман!
Нет, это не обман, всё очень просто – система построена так, что часть денег от каждой продажи товара возвращается в систему и распределяется между пользователями, уже купившими товар. Таким образом, пока товар продолжает продаваться, деньги текут Вам обратно. Кроме этого, помимо отчислений с продаж, продавцы выделяют также бюджет на рекламу, который тоже распределяется между купившими товар

Комментариев нет:

Отправить комментарий