четверг, 25 октября 2018 г.

Зарабатывайте в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер и других через ВкТаргет

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога !
Вы здесь обязательно заработаете с помощью соцсетей?
Заработок для начинающих

Что такое Vktarget?

Vktarget.ru – это биржа по раскрутке в социальных сетях, в которой встречаются два типа людей: рекламодатели и владельцы площадок (обычные пользователи в социальных сетях). Рекламодатель размещает объявление на бирже, а владелец площадки, т.е. страницы во Вконтакте, выполняет эту работу.
Зачастую самый популярный вид заработка в ВкТаргет – это вступление в различные группы.
Деньги выводятся по достижению 25 рублей на балансе. Получить их можно на мобильный, на кошельки, типа Webmoney или Яндекс Деньги, а также на систему Qiwi.
Теперь перейдем к главному: к регистрации на бирже и к заработку на ней. Кликнув по ссылке Vktarget, мы попадаем на главную страницу сайта. Перед нами замаячит кнопка с надписью: «регистрация» (рядом с кнопкой «Вход»), нажимаем на нее и заполняем 3 простых поля:
1. E-mail
2. Пароль
3. Подтверждение пароля
И принимаем условия соглашения.
Ссылка на регистрацию:   https://vktarget.ru/?ref=4015240
После заполнения данных вы получите письмо на свой электронный ящик. В нем будут содержаться сведения о вас, поэтому сохраните где-нибудь данное письмо.
В общем-то, регистрация закончилась и можно будет в первый раз войти в свой личный кабинет на vktarget.ru. Само собой, что для полноценной работы необходимо добавить свои площадки (т.е. страницы в социальных сетях). Как только вы ввели данные, пройдите на вкладку: «Заработать», перед вами высветится подсказка:
Добавление площадок
Для примера нажмем на Facebook. Как только мы нажали: «Подключить», перед нами появилось следующее уведомление:
Добавление своей страницы в Фейсбуке как площадки в вктаргет
Нажимаем: «Ок» и все – площадка подключена и готова к работе, осталось только брать заказы. Для получения большего количества заказов необходимо улучшить свою страницу(добавить друзей, посты, видео и фотки) и подключить все возможные социальные сети, в которых у вас есть аккаунт.

Как начать зарабатывать на сайте VKTarget?

Теперь вы в своем аккаунте и у вас есть добавленные площадки с различных социальных сетях: от Вконтакте до Ютюба.
Как начать зарабатывать
После того как вы вступили в группу/поставили лайк/подписались, нажимайте на кнопку: «Проверить» (кнопка становится зеленой) и все – средства поступят на ваш счет. Вот, собственно, и вся суть работы. Но не все так просто, нам же нужно заработать больше денег, поэтому смотрим, как это сделать.
1 – обязательно включите уведомление (см. скрин). Дело в том, что задания порой поступают очень редко, ибо не всегда находятся заказчики. Чтобы оптимизировать свою работу, включите уведомление о поступлении новых заказов. Так, занимаясь чем-то в интернете, вы будете получать сообщения о новых заказах.
Включение уведомлений
2 – создавайте несколько аккаунтов. Да, создание мультиаккаунта вообще-то запрещено, но все-таки вполне возможно (проверено). Чтобы увеличить заработок во Вконтакте, сделайте несколько разных страниц.
На женскую и мужскую страницу поступают разные тематические заказы, поэтому владея двумя страницами, вы можете увеличить свою прибыль.
Также важен на Vktarget и геотаргетинг, порой заказы поступают для Питера, порой для Москвы – создайте страницу с разными городами, это повысит прибыль.
чтобы сделать фейковую страницу необходим электронный ящик (делается бесплатно за пару минут) и номер телефона. Если номера телефона нет, то воспользуйтесь чужим номер или используйте сайты типа sms-reg (от 15 рублей за ВК). Можно даже купить готовые аккаунты, они продаются на форумах или на биржах, стоимость разная: от нескольких рублей до тысячи и выше.
3 – как уже было сказано, увеличивайте качество страницы. Заказчики очень часто выставляют определенные параметры: от 100 друзей, от 20 фотографий, от 100 постов и т.д. Если хотите получить больше заказов, улучшайте свою площадку. К слову, это полезно для всех способов заработка на социальных сетях.
4 – пользуйтесь партнерской программой. Это уже из разряда пассивного дохода. На бирже Vktarget неплохие условия для привлечения рефералов (см. скрин).
Партнерская программа
Как мы видим, 15% за человека – предлагает нам эта система. Вполне неплохо.
Можете копировать  ссылку для размещения где угодно (ее вы найдете в своем профиле, кликнув по своему емайлу в правом верхнем углу). Набрать рефералов не так сложно, пройдитесь по вашим друзьям в социальных сетях и предложите им эту биржу, киньте реферальную ссылку и все – можете получить пассивных доход.
Примечание: ситуация такая, что «Контакт»  (соц. сеть ВК) не принимает эти ссылки, помечает их спамом, а страницу замораживает. Что делать в такой ситуации? 1 – использовать транзитивность, т.е. указывать ссылки на другом ресурсе  (в своём блоге), а в ВК давать ссылку на этот ресурс, 2 – это использовать «сокращатели» ссылок».

Как вывести деньги с Vktarget?

С помощью вышеупомянутых методов на Вктаргете можно очень быстро заработать «минималку». Как только на балансе высветится: «25 рублей», то можно смело выводить деньги к себе на кошелек.
Вывод денег в vktarget.ru
Далее пользователю предоставляется информация о выводе. Заполняем номер кошелька, указываем сумму и создаем заявку:
Заявка на вывод заработанных в бирже денег
Результатом всех наших «махинаций» будет сообщение об успешно созданной заявке:
Вывод в течении двух дней
Обычно деньги поступают спустя несколько часов
Сайт Vktarget – это отличная площадка для заработка в соц сетях, для новичка она просто идеальна: неплохие цены, простые задания, удобная и прибыльная реферальная система. Конечно, биржа не лишена недостатков: порой случаются перегрузки, не всегда есть заказы, но тем не менее заработать на ней можно.
Пройдите простую регистрацию, войдите в свой личный кабинет и вы поймете, что можно зарабатывать деньги прямо здесь и сейчас (пусть поначалу и не очень большие)
Ссылка на регистрацию:   https://vktarget.ru/?ref=4015240
Удачи вам!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий